Проект "Театр+Кино"

Субботние семинары о кинопроизводстве для школьного медиа проекта #ВнеУрока переросли в более плотное сотрудничество!

Проект «ТЕАТР + КИНО».

На учебный сезон 2017-2018 в Гимназии № 2 запланирован новый проект – ТЕАТР+КИНО. Вести его будет режиссер Илья Соколов. Проект рассчитан на учеников 7,8,9,10,11 классов.

Промо видео

«ТЕАТР + КИНО» - это авторский проект. Театральная студия, но сутью деятельности которой будут не только живые выступления на сцене, но и съемка видеороликов таких выступлений, оригинальных сценариев, отрывков из пьес, инсценировок сцен из известных фильмов, музыкальных номеров.

Основная цель для детей – освоение многогранной актерской профессии.

Результат:

выступление на школьных мероприятиях, участие во внешкольных конкурсах и фестивалях, размещение видео работ на YouTube канале школы или школьном портале.

Автор проекта «ТЕАТР+КИНО» Илья Павлович Соколов – режиссер, композитор, коуч.

Образование:МГОПУ, исторический факультет, Школа-студия Александра Митты, режиссерский, сценарный курсы, ВК КиТ ВГИК, курс кинорежиссуры, мастерская А.А. Прошкина.

Работа:режиссер в производстве коммерческого видео.
Увлечения: музыкальное продюсирование, фотография.

23 мая 2017