Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Калашникова Надежда Олеговна директор образовательного учреждения
  2. Голубцов Никита Алексеевич заместитель директора
  3. Дорофеева Ольга Анатольевна заместитель директора
  4. Лапина Татьяна Викторовна заместитель директора
  5. Медведева Людмила Алексеевна заместитель директора
  6. Петрунина Наталья Александровна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Свиридова Вера Алексеевна заместитель директора
  8. Соловьева Ирина Алексеевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аврамчикова Маргарита Владимировна учитель
  2. Аврамчиков Олег Владимирович учитель
  3. Агафонова Наталья Николаевна учитель
  4. Ананьева Ирина Владимировна учитель
  5. Афроськин Валерий Николаевич учитель
  6. Ахапкина Татьяна Ивановна учитель
  7. Баринов Юрий Алексеевич учитель
  8. Бесчастная Татьяна Николаевна учитель
  9. Блашина Марина Викторовна учитель
  10. Бочарова Татьяна Анатольевна учитель
  11. Буторина Ирина Рудольфовна учитель
  12. Варфоломеева Татьяна Сергеевна учитель
  13. Вергасов Шамиль Исмаилович учитель
  14. Воробьёва Ольга Михайловна учитель
  15. Гаврилова Людмила Владимировна учитель
  16. Гарина Евгения Владимировна учитель
  17. Голубева Виктория Васильевна учитель
  18. Гречушникова Нина Николаевна учитель
  19. Дергунова Марина Николаевна учитель
  20. Долгова Елена Юрьевна учитель
  21. Ермолаев Николай Валерьевич учитель
  22. Жбанова Светлана Викторовна учитель
  23. Зосимова Ирина Анатольевна учитель
  24. Иванова Татьяна Юрьевна учитель
  25. Ивушкина Анна Александровна социальный педагог
  26. Игнатов Василий Михайлович учитель
  27. Казакова Екатерина Андреевна учитель
  28. Казарина Инна Анатольевна учитель
  29. Клишина Наталья Ивановна учитель
  30. Колмогорова Елена Петровна учитель
  31. Колотова Вера Анатольевна учитель
  32. Колчанова Вера Владимировна учитель
  33. Королёва Ольга Павловна педагог дополнительного образования
  34. Кошкина Марина Юрьевна учитель
  35. Краснослободцева Валентина Алексеевн учитель
  36. Кремер Ольга Юрьевна учитель
  37. Кузнецова Лилия Викторовна учитель
  38. Кузнецова Татьяна Васильевна учитель
  39. Кулешова Елена Валерьевна учитель
  40. Куликова Галина Сергеевна учитель
  41. Лисичкина Александра Валерьевна учитель
  42. Лисичкина Татьяна Игоревна учитель
  43. Лушина Наталья Юрьевна учитель
  44. Мезенцева Валентина Васильевна учитель
  45. Мещерякова Раиса Андреевна учитель
  46. Морева Марина Александровна учитель
  47. Мусиенко Наталья Васильевна учитель
  48. Мясникова Любовь Михайловна учитель
  49. Наумова Тамара Андреевна учитель
  50. Николаева Анна Михайловна учитель
  51. Новосёлова Ольга Владимировна учитель
  52. Оськина Лариса Николаевна учитель
  53. Павлова Елена Геннадьевна учитель
  54. Павлухина Ольга Викторовна учитель
  55. Погодина Елена Олеговна учитель
  56. Прокуронова Оксана Викторовна учитель
  57. Сергеева Елена Евгеньевна учитель
  58. Скурятина Ольга Николаевна учитель
  59. Смирнова Галина Константиновна учитель
  60. Сорвина Ольга Анатольевна учитель
  61. Спиридонова Юлия Станиславовна учитель
  62. Тарасова Елена Сергеевна учитель
  63. Тимченко Елена Викторовна педагог-психолог
  64. Уголькова Елена Борисовна учитель
  65. Хасапетов Вячеслав Георгиевич учитель
  66. Шацкая Анна Викторовна педагог-психолог
  67. Шашкина Наталья Александровна учитель
  68. Шипилин Александр Кузьмич учитель
  69. Шмакова Наталья Михайловна учитель
  70. Шмелёва Лариса Гениевна учитель
  71. Шмидт Надежда Ивановна учитель
  72. Щербакова Юлия Сергеевна учитель
  73. Якутович Светлана Геннадьевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Переборова Татьяна Ивановна педагог дополнительного образования
  2. Просекова Лидия Сергеевна педагог-библиотекарь
  3. Савельева Татьяна Виттовна лаборант