Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 г.Раменское

Адрес140105, Российская Федерация, Московская область, Раменское, Коммунистическая, 30/1

Контакты администрации 8 (49646) 5-37-14 him2dir@mail.ru

Достижения

Приказ по МОУ – Гимназия №2 г. Раменское

От 31 октября 2017 года                                                                                         №  227/1           

« Победители и призёры школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников»

На основании протоколов проведения школьного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников

считать победителями и призёрами за 2017-2018 учебный год.

 следующих учащихся

МОУ – Гимназия №2

 

Предмет мировая художественная культура

Фамилия, имя, отчество

Класс

Статус участника

Кол-во набранных баллов

Максимально возможное кол-во баллов

ФИО

учителя

1

Бурдова Елизавета

6-б

победитель

40

50

Буторина И.Р.

2

Куликов Николай

6-а

победитель

40

50

Скурятина О.Н.

3

Куликова Наталья

6-а

призер

36

50

Скурятина О.Н.

4

Демидова Анжелика

6-г

призер

32

50

Скурятина О.Н.

5

Зарудин Михаил

6-а

призер

32

50

Скурятина О.Н.

6

Крученок Полина

8-г

победитель

45

60

Скурятина О.Н.

7

Алиева Милена

8-г

победитель

43

60

Скурятина О.Н.

8

Якутович Александра

8-б

призер

40

60

Скурятина О.Н

9

Рогов Петр

9-б

победитель

90

114

Блашина М.В СкурятинаО.Н

10

Тихомиров Андрей

9-б

призер

72

114

Блашина М.В

11

Вакарюк Мария

9-г

призер

70

114

Скурятина О.Н.

12

Балашова Елена

10-в

победитель

82

116

Свиридова В.А

13

Швец Марина

10-а

призер

60

116

БуторинаИ.Р

                                          

Предмет          технология     девочки

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количе-ство набран-ных баллов из числа возможных

Макси-

мально возмож-

ное

кол-во

баллов

ФИО учителя

1.

Астафьева Мария Сергеевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

2.

Мишаринская Виктория Витальевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

3.

Подлеснюк Александра Владимировна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

4.

Чернухина Анастасия Алексеевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

5.

Косякова Елизавета Николаевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

6.

Ксенофонтова Дарья Александровна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

7.

Прусова Светлана Николаевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

8.

Старкова Юлиана Руслановна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

9.

Цой Ксения Викторовна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

10.

Визгалова Алина Павловна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

11.

Козлова Софья Дмитриевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

12.

Кремер Алиса Сергеевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

13.

Лушникова Анна Дмитриевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

14.

Мельникова Елизавета Александровна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

15.

Прохорова Екатерина Алексеевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

16.

Филатова Виктория Сергеевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

17.

Чуприкова Кристина Евгеньевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

18.

Шмакова Дарья Алексеевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

19.

Глушкова Василиса Микулична

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

20.

Каликина Екатерина Ильинична

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

21.

Кобзева Екатерина Артёмовна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

22.

Конькова Нина Александровна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

23.

Корешкова Дарья Константиновна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

24.

Кульберг Зинаида Николаевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

25.

Плюснина Софья Сергеевна

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

26.

Подкопаева Вероника Александровна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

27.

Репнякова Варвара Никитична

Победитель

11

11

Тюрина М. А.

28.

Рогова Елена Андреевна

Призёр

10

11

Тюрина М. А.

29.

Прудникова Елена Ильинична

6А за 7кл

Призёр

110

115

Тюрина М. А.

30.

Верезуб Виктория Евгеньевна

Победитель

21

23

Тюрина М. А.

31.

Иванова Лидия Александровна

Призёр

20

23

Тюрина М. А.

32.

Лисичкина Яна Валерьевна

Победитель

111

115

Тюрина М. А.

33.

Смолина Анастасия Евгеньевна

Победитель

59

65

Тюрина М. А.

34.

Борзенко Юлия Игоревна

Победитель

61

65

Тюрина М. А.

35.

Грушевская Ксения Владимировна

10Б

Победитель

32

35

Тюрина М. А.

36.

Зуева Софья Алексеевна

10Б

Призёр

29

35

Тюрина М. А.

             

 

Технология мальчики

 

1

Мисюта

Андрей

Сергеевич

Призёр

54

55

Аврамчиков О.В.

   

2

Рогов

Максим

Сергеевич

Призёр

54

55

Аврамчиков О.В.

   

3

Здобнов

Владимир

Сергеевич

Победитель

55

55

Аврамчиков О.В.

   

4

Селиванов

Иван

Ильич

Победитель

55

55

Аврамчиков О.В.

   

5

Крылов

Иван

Николаевич

Призёр

59

65

Аврамчиков О.В.

   

6

Врублевский

Артемий

Владимирович

Победитель

60

65

Аврамчиков О.В.

   

7

Погосян

Тигран

Арменович

Призёр

58

65

Аврамчиков О.В.

   

8

Здобнов

Владислав

Сергеевич

Призёр

104

115

Аврамчиков О.В.

   

9

Лепешкин

Егор

Михайлович

Победитель

105

115

Аврамчиков О.В.

   

10

Несчастнов

Кирилл

Александрович

Призёр

103

115

Аврамчиков О.В.

   

11

Бачериков

Александр

Дмитриевич

Призёр

104

115

Аврамчиков О.В.

   

 

 

Предмет   физическая культура

 

 

Фамилия, имя участника (полностью)

Класс

Статус участия в шк. туре (победитель

или призер)

Количество набранных баллов

Максимально возможное кол-во баллов по предмету

Ф.И.О. учителя

1.

Иванова Валерия

победитель

37

40

Долгова Е.Ю.

2.

Евстафьев Кирилл

призёр

36

40

Долгова Е.Ю.

3.

Чебакова  Полина

призёр

35

40

Долгова Е.Ю.

 

9 -11 классы

4.

Мартынова Полина

10А

победитель

 44,5

46,5

Афроськин В.Н.

5.

Боларёв   Максим

10А

   призёр

44

46,5

Афроськин В.Н.

6.

Лобанова Мария

10А

призёр

43

46,5

Афроськин В.Н.

7.

Баталова Мария

11А

призёр

42

46,5

Якутович С.Г.

8.

Грушевская  Софья

призёр

42

46,5

Гарина Е.В.

9.

Ксенофонтов  Михаил

призёр

41

46,5

Гарина Е.В.

 

 

Предмет             русский язык

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Кол-во набранных баллов из числа возможных

Максимально

возможное

кол-во баллов

ФИО учителя

1

Шуклина Ирина Юрьевна

11Б

победитель

53,5

76

Ахапкина Т.И.

2

Сосновская Ольга Витальевна

11В

призёр

52

76

Свиридова В.А.

3

Ахапкин Андрей Вячеславович

11А

призёр

49,5

76

Ахапкина Т.И.

4

Чиркина Алина

11

призёр

50,5

76

Ахапкина Т.И.

5

Бушуева Полина Витальевна

10В

призёр

39,5

73

Свиридова В.А.

6

Балашова  Елена Михайловна

10В

победитель

41,5

73

Свиридова В.А.

7

Харитонова Марта Игоревна

10А

призёр

40,5

73

Буторина И.Р.

8

Зуева Софья Алексеевна

10Б

призёр

39,5

73

Щербакова Ю.С.

9

Тихомиров Андрей

призёр

40

77

Блашина М.В.

10

Шарипова Эльвира Рифовна

призёр

39

77

Кулешова Е.В.

11

Черных Анастасия Александровна

победитель

45

77

 

12

Иванова Дарина Денисовна

победитель

26,5

41

Буторина И.Р.

13

Тюпа Роман Валерьевич

призёр

24

41

Кулешова Е.В.

14

Ульченко Елизавета Алексеевна

призёр

22,5

41

Буторина И.Р.

15

Ненахова Кристина Павловна

победитель

43,6

52

Блашина М.В.

16

Голякова Ульяна Максимовна

призёр

34,4

52

Блашина М.В.

17

Лисичкина Яна Валерьевна

призёр

32,4

52

Блашина М.В.

18

Серебренников Александр Михайлович

призёр

34,9

52

Спиридонова Ю.С.

19

Шнайдер Никита Олегович

призёр

35,1

52

Спиридонова Ю.С.

20

Аванесян Софья Андреевна

победитель

38,2

52

Мясникова Л.М.

21

Максимов

призёр

32

52

Спиридонова Ю.С.

22

Кулешов Матвей

Призёр

18

25

Блашина М.В.

23

Подлеснюк Александра

Призёр

16

25

Блашина М.В.

24

Сукнов Никита

Призёр

15

25

Блашина М.В.

25

Щербакова Виктория 

победитель

20

25

Щербакова Ю.С.

26

Гольнев Роман

Призёр

17

25

Щербакова Ю.С.

27

Матвеева Анастасия

Призёр

16

25

Щербакова Ю.С.

28

Визгалова Алина

победитель

20

25

Спиридонова Ю.С.

29

Прохорова Екатерина

Призёр

16

25

Спиридонова Ю.С.

30

Мисюта Андрей

Призёр

15

25

Спиридонова Ю.С.

31

Лушникова Анна

Призёр

16

25

Спиридонова Ю.С.

32

Кульберг Зинаида

победитель

22

25

Данилова З.А.

33

Корешкова Дарья

Призёр

15

25

Данилова З.А.

34

Куликова Наталия

6

победитель

24

25

Шашкина Н.А.

35

Куликов Николай

6

победитель

24

25

Шашкина Н.А.

36

Щипанова Вероника

6

Призёр

19

25

Шашкина Н.А.

 

Предмет  немецкий язык

 

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количе-ство набран-ных баллов из числа возможных

Макси-

мально возмож-

ное

кол-во

баллов

ФИО учителя

 

1.

Аванесян  Софья Артуровна

призер

32

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

2.

Растригина Екатерина Андреевна

победитель

40

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

3.

Данилова Виктория Сергеевна

призер

29

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

4.

Черных Анастасия Александр-на

призер

30

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

5.

Кадонцева Кристина Юрьевна

призер

34

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

6.

Манягина Елена Алексеевна

победитель

41

55

Кузнецова Татьяна Васильевна

7.

Ермакова Мария Михайловна

10Г

призер

40

63

Кузнецова Татьяна Васильевна

 

Предмет  французский язык

 

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количе-ство набран-ных баллов из числа возможных

Макси-

мально возмож-

ное

кол-во

баллов

ФИО учителя

1.

Сас Артем Ярославович

победитель

74

100

Павлова Елена Геннадьевна

2.

Иванова Дарина Денисовна

призер

57

100

Павлова Елена Геннадьевна

3.

Качалкин Фёдор Витальевич

призер

61

100

Павлова Елена Геннадьевна

4.

Градежда Юлия Андреевна

призер

42

76

Фролова Лидия Евгеньевна

5.

Шуклина Ирина Юрьевна

11Б

победитель

67

76

Павлова Елена Геннадьевна

 

Предмет        Английский язык

 

ФИО

Результат

Статус

Класс

Учитель

1.       

Зуев Глеб Алексеевич

28

победитель

Голубева В.В.

2.       

Серебренников Александр Михайлович

27

призер

Голубева В.В

3.       

Швец Юлия Игоревна

27

призер

Щербакова Ю.С.

4.       

Новикова Дарья Георгиевна

25

призер

Голубева В.В

 

5.       

Куликов Матвей Константинович

28

Победитель

Погодина Е.О.

6.       

Мартиросян Анна Сергеевна

27

Призер

Погодина Е.О.

7.       

Прошина Елизавета

27

Призер

Петрунина Н.А.

8.       

Асташенков Михаил Андреевич

23

призер

Погодина Е.О.

 

9.       

Кадонцева Кристина Юрьевна

41

Победитель

Варфоломеева Т.С.

10.   

Миронова Софья Ильинична

41

Победитель

Голубева В.В.

11.   

Брызгалина Анна Андреевна

38

Призер

Голубева В.В.

12.   

Вильянова Кристина Игоревна

38

призер

Ермолаев Н.В.

13.   

Черных Анастасия Александровна

37

Призер

Кремер О.Ю.

14.   

Заграничнов Никита Александрович

37

призер

Наумова Т.А.

15.   

Шарипова Эльвира Рифовна

36

призер

Ермолаев Н.В.

 

16.   

Тищенков Александр Денисович

47

победитель

10а

Соловьева И.А.

17.   

Зуева Софья Алексеевна

47

Победитель

10б

Ермолаев Н.В.

18.   

Сонин Василий Васильевич

42

Призер

10б

Кремер О.Ю.

19.   

Ефимов Тимофей

41

Призер

10а

Кремер О.Ю.

20.   

Сафронов Артем Владимирович

41

Призер

10а

Кремер О.Ю.

21.   

Спиридонов Илья Сергеевич

41

Призер

10а

Соловьева И.А.

 

22.   

Буняк Никита Андреевич

47

Победитель

11б

Погодина Е.О.

23.   

Трусова Кристина Евгеньевна

47

Победитель

11б

Погодина Е.О.

24.   

Кукушкина Анастасия Дмитриевна

45

Призер

11б

Варфоломеева Т.С.

25.   

Шуклина Ирина Юрьевна

45

Призер

11б

Погодина Е.О.

26.   

Колесникова Виктория Евгеньевна

44

Призер

11б

Погодина Е.О.

27.   

Ситников Алексей Дмитриевич

44

Призер

11а

Погодина Е.О.

28.   

Соловьева Анастасия Сергеевна

44

Призер

11б

Погодина Е.О.

 

Предмет биология

Фамилия, имя, отчество

Класс

статус

Количество

Набранных

баллов

 

Мах.

 

учитель

1

Козлова Зоя Юрьевна

призер

27

48

Морева М.А.

2

Панков Максим Евгеньевич

победитель

31

48

Морева М.А.

3

Камышова Арина Сергеевна

призер

27

48

Морева М.А.

4

Маркова Елизавета Александровна

призер

28

48

Морева М.А.

5

Вишневская Екатерина Валерьевна

призер

26

48

Морева М.А.

6

Швец Юлия Игоревна

призер

26

48

Морева М.А.

7

Ненахова Кристина Павловна

призер

27

48

Морева М.А.

8

Попков Леонид Андреевич

призер

27

48

Морева М.А.

9

Плынов Илья Олегович

победитель

31

48

Морева М.А.

10

Захаров Никита Сергеевич

призер

27

48

Морева М.А.

11

Серебренников Александр Михайлович

призер

26

48

Морева М.А.

12

Шнайдер Никита Олегович

призер

26

48

Морева М.А.

13

Михалева Василиса Сергеевна

призер

26

48

Морева М.А.

14

Пивоваров Ярослав Витальевич

призер

26

48

Морева М.А.

15

Копылов Артем Игоревич

призер

32,5

45,5

Морева М.А.

16

Вяленко Анна Владимировна

призер

33,5

45,5

Морева М.А.

17

Шеломанов Владимир Ильич

призер

30,5

45,5

Морева М.А.

18

Мартиросян Анна Сергеевна

призер

31

45,5

Морева М.А.

19

Глебов Владимир Дмитриевич

призер

34

45,5

Морева М.А.

20

Куликов Матвей Константинович

призер

30,5

45,5

Морева М.А.

21

Слуцкая Дарья Дмитриевна

призер

30,5

45,5

Морева М.А.

22

Тюпа Роман Валерьевич

победитель

41,5

45,5

Морева М.А.

23

Бондарчик Елена Владиславовна

призер

29,5

45,5

Морева М.А.

24

Алефиренко Максим Константинович

призер

34,5

45,5

Морева М.А.

25

Крученок Полина Яновна

призер

29,5

45,5

Морева М.А.

26

Галевко Ольга Игоревна

призер

44

81,5

Морева М.А.

27

Панков Дмитрий Евгеньевич

призер

39,5

81,5

Морева М.А.

28

Зиняева Анастасия Андреевна

призер

39

81,5

Морева М.А.

29

Зиняева Екатерина Андреевна

призер

39

81,5

Морева М.А.

30

Тихомиров Андрей Дмитриевич

победитель

45,5

81,5

Морева М.А.

31

Кармалина Ольга Владимировна

призер

38,5

81,5

Морева М.А.

32

Топоров Алексей Денисович

призер

38,5

81,5

Морева М.А.

33

Рогов Петр Андреевич

призер

43

81,5

Морева М.А.

34

Сердюкова Диана Вадимовна

призер

39

81,5

Морева М.А.

35

Семенова Екатерина Олеговна

призер

39,5

81,5

Морева М.А.

36

Харинов Алексей Эдуардович

победитель

45,5

81,5

Морева М.А.

37

Балашова Елена Михайловна

10 В

победитель

81,5

95

Аврамчикова

М.В.

38

Кириллова Ольга Дмитриевна

10 В

призер

73

95

Аврамчикова

М.В.

39

Панина Светлана Александровна

11А

призер

60

85

Морева М.А.

40

Шумкин  Юрий Александрович

11В

призер

66

85

Морева М.А.

41

Куляс Екатерина Алексеевна

11В

призер

68

85

Морева М.А.

42

Демчук Ольга Михайловна

11В

победитель

83

85

Морева М.А.

 

 

Предмет    математика

 

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Количе-

ство набран-ных баллов из  числа возможных

Макси-мально возмож-ное кол-во баллов

Фамилия

1.                   

Вакуленко

Всеволод

Победитель

29

35

Воробьёва О.М

2.                   

Лемиш

Егор

Победитель

28

35

Воробьёва О.М

3.                   

Кульберг

Зинаида

Победитель

28

35

Лушина Н.Ю.

4.                   

Лобанов

Владислав

Призёр

26

35

Воробьёва О.М

5.                   

Подлеснюк

Александра

Призёр

25

35

Воробьёва О.М

6.                   

Здобнов

Владимир

Призёр

25

35

Ефимова Т.Е.

7.                   

Бурачек

Павел

Призёр

23

35

Воробьёва О.М

8.                   

Зубкова

Дарья

Призёр

21

35

Воробьёва О.М

9.                   

Панченко

Мишель

Призёр

21

35

Воробьёва О.М

10.               

Кулешов

Матвей

Призёр

20

35

Воробьёва О.М

11.               

Клыкова

Ксения

Призёр

18

35

Воробьёва О.М

12.               

Гольнев

Роман

Призёр

18

35

Четвероус Н.А.

13.               

Боранцев

Тихон

Призёр

18

35

Ефимова Т.Е.

14.               

Захаров

Максим

Призёр

18

35

Ефимова Т.Е.

15.               

Куликов

Николай

Победитель

32

35

Воробьёва О.М.

16.               

Куликова

Наталия

Призёр

26

35

Воробьёва О.М.

17.               

Верезуб

Виктория

Призёр

19

35

Колчанова В.В.

18.               

Максимов

Антон

Победитель

46

49

Бочарова Т.А.

19.               

Гаврикова

Анна

Призёр

29

49

Лапина Т.В.

20.               

Шнайдер

Никита

Призёр

29

49

Бочарова Т.А.

21.               

 Сас

 Артём

Призёр

28

49

Лапина Т.В.

22.               

Здобнов

Владислав

Призёр

27

49

Лапина Т.В.

23.               

Лисина

Анастасия

Призёр

27

49

Лапина Т.В.

24.               

Шитов

Никита

Победитель

27

42

Бесчастная Т.Н.

25.               

Михеев

Максим

Победитель

27

42

Бесчастная Т.Н.

26.               

Алефиренко

Максим

Призёр

21

42

Ефимова Т.Е.

27.               

Писарева

Софья

Призёр

20

42

Лапина Т.В.

28.               

Тихомиров

Андрей

Победитель

29

35

Колчанова В.В.

29.               

Харченко

Георгий

Призёр

26

35

Колчанова В.В.

30.               

Рогов

Пётр

Призёр

25

35

Колчанова В.В.

31.               

Шитов

Даниил

Призёр

23

35

Игнатов В.М.

32.               

Пак

Семён

Призёр

22

35

Колчанова В.В.

33.               

Зиняева

Екатерина

Призёр

21

35

Игнатов В.М.

34.               

Зиняева

Анастасия

Призёр

21

35

Игнатов В.М.

35.               

Ефимова

Валерия

Призёр

20

35

Колчанова В.В.

36.               

Белкина

Кристина

10А

Победитель

35

35

Дергунова М.Н

37.               

Жогина

Дарья

10А

Победитель

35

35

Дергунова М.Н

38.               

Мартынова

Полина

10А

Победитель

35

35

Дергунова М.Н

39.               

Ефимов

Тимофей

10А

Призёр

34

35

Дергунова М.Н

40.               

Хабидулина

Александра

10А

Призёр

30

35

Дергунова М.Н

41.               

Щиглик

Александра

10А

Призёр

26

35

Дергунова М.Н

42.               

Сафронов

Артем

10А

Призёр

23

35

Дергунова М.Н

43.               

Тищенков

Александр

10А

Призёр

22

35

Дергунова М.Н

44.               

Лункин

Владимир

11А

Победитель

26

35

Дергунова М.Н

45.               

Топольняк

Артем

11А

Призёр

21

35

Дергунова М.Н

46.               

Чиркина

Алина

11А

Призёр

21

35

Дергунова М.Н

47.               

Пантелеева

Татьяна

11В

Участник

4

35

Мещерякова Р.А.

 

Предмет   ОБЖ

 

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количе-ство набран-ных баллов из числа возможных

Макси-

мально возмож-

ное

кол-во

баллов

ФИО учителя

1.

Вакарюк  Мария

9 Г

победитель

43

70

Медведева Л.А.

2

Романченко Евгения евгеньевна

10В

призёр

53

80

Аврамчиков О.В.

3.

Мацевич Мария

призер

40

70

Медведева Л.А.

4.

Вдовин Юрий

призер

37

70

Медведева Л.А.

5.

Семёнова Екатерина Юрьевна

Победитель

43

70

Аврамчиков О.В.

6.

Полищук Татьяна Александровна

8 А

победитель

55

100

Медведева Л.А.

7.

Ульченко Елизавета Алексеевна

8 А

призер

54

100

Медведева Л.А.

 

 

Предмет литература

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Кол-во набранных баллов из числа возможных

Максимально

возможное

кол-во баллов

ФИО учителя

1.       

Шуклина Ирина Юрьевна

11Б

призёр

35

60

Ахапкина Т.И.

2.       

Еремеева Марина Алексеевна

11Б

победитель

58

60

Ахапкина Т.И.

3.       

Ефанов Денис

11Б

призёр

31

60

Ахапкина Т.И.

4.       

Оськин Фёдор Игоревич

10А

призёр

55

60

Буторина И.Р.

5.       

Зуева Софья

10Б

призёр

56

60

Щербакова Ю.С.

6.       

Мелашенко Татьяна

10А

победитель

57

60

Буторина И.Р.

7.       

Крутова Кристина

призёр

31

60

Кулешова Е.В.

8.       

Тихомиров Андрей

победитель

47

60

Блашина М.В.

9.       

Рогов Пётр Андреевич

призёр

42

60

Блашина М.В.

10.   

Шумейко Мария Андреевна

призёр

33

60

Блашина М.В.

11.   

Алиева Анжелика

победитель

16

20

Кулешова Е.В.

12.   

Ульченко Елизавета

призёр

11

20

Буторина И.Р.

13.   

Овсянникова Софья

призёр

12

20

Буторина И.Р.

14.   

Иванова Дарина

призёр

12

20

Буторина И.Р.

15.   

Синявина Дарья

призёр

15

20

Мясникова Л.М.

16.   

Лихачёва

призёр

14

20

Мясникова Л.М.

17.   

Зуев            Глеб

призёр

12

20

Спиридонова Ю.С.

18.   

Тейге Алиса Витальевна

призёр

11

20

Блашина М.В.

19.   

Ненахова Кристина

победитель

16

20

Блашина М.В.

20.   

Врублевский Артём

победитель

16

20

Кулешова Е.В.

21.   

Погосян Тигран

призёр

14

20

Кулешова Е.В.

22.   

Кремер Алиса

5 В

победитель

42

50

Щербакова Ю.С.

23.   

Визгалова Алина

5 В

призёр

35

50

Щербакова Ю.С.

24.   

Козлова Софья

5 В

призёр

25

50

Щербакова Ю.С.

25.   

Косякова Елизавета

победитель

45

50

Спиридонова Ю.С.

26.   

Щербакова Виктория

победитель

45

50

Спиридонова Ю.С.

27.   

Гольнев  Роман

победитель

45

50

Спиридонова Ю.С.

28.   

Гулордава  Артем

призёр

43

50

Спиридонова Ю.С.

29.   

Мосягин  Дмитрий

призёр

43

50

Спиридонова Ю.С.

30.   

Матвеева Анастасия

призёр

41

50

Спиридонова Ю.С.

31.   

Кулешов Матвей

победитель

46

50

Блашина М.В.

32.   

Сукнов Никита

призёр

40

50

Блашина М.В.

   33.

Толкачев Артём

призёр

37

50

Блашина М.В.

 

                                                        Предмет география

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количество набранных баллов из числа возможных

ФИО учителя

1.

Куликов Николай Павлович

6-а

победитель

23

Кузнецова Л.В.

2.

Куликова Наталия Павловна

6-а

призёр

18

Кузнецова Л.В.

3.

Кузнецова Елизавета Игоревна

6-а

призёр

18

Кузнецова Л.В.

4.

Зарудин Михаил Ильич

6-а

призёр

17

Кузнецова Л.В.

5.

Фетисов Игорь Олегович

6-б

призёр

17

Кузнецова Л.В.

6.

Верезуб Виктория Евгеньевна

6-б

призёр

16

Кузнецова Л.В.

7.

Максимов Антон Андреевич

7-в

победитель

49

Кузнецова Л.В.

8.

Швец Блия Игоревна

7-б

призёр

34

Кузнецова Л.В.

9.

Вишневская Екатерина Валерьевна

7-б

призёр

32

Кузнецова Л.В.

10.

Лисичкина Яна Валерьевна

7-б

призёр

31

Кузнецова Л.В.

11.

Шнайдер Никита Олегович

7-в

призёр

30

Кузнецова Л.В.

12.

Ненахова Кристина Павловна

7-Б

призёр

28

Кузнецова Л.В.

13.

Слободской Вячеслав Иванович

7-в

призёр

28

Кузнецова Л.В.

14.

Хорева Мария Дмитриевна

7-б

призёр

27

Кузнецова Л.В.

15.

Изотов Данила Иванович

8-а

победитель

32

Ананьева И.В.

16.

Куликов Матвей Константинович

8-а

призер

30

Ананьева И.В.

17.

Ульченко Елизавета Алексеевна

8-а

призер

30

Ананьева И.В.

18.

Капленков Арсений Александрович

8-г

призер

29

Ананьева И.В.

19.

Алефиренко Максим Константинович

8-г

призер

29

Ананьева И.В.

20.

Шушарина Арина Артемовна

8-б

Призер

24

Ананьева И.В.

21.

Анисимов Никита Николаевич

9-б

победитель

18

Ананьева И.В.

22.

Мурашова Злата Сергеевна

9-б

призер

16

Ананьева И.В.

23.

Тихомиров Андрей Дмитриевич

9-б

призер

15

Ананьева И.В.

24.

Аксенов Степан Евгеньевич

9-а

призер

15

Ананьева И.В.

25.

Шарипова Эльвира Рифовна

9-а

призер

15

Ананьева И.В.

26.

Рогов Петр Андреевич

Призер

 

Ананьева И.В.

27.

Алдошина Анна Игоревна

10-б

победитель

21

Кузнецова Л.В.

28.

Алексеева Юлия Николаевна

10-б

призёр

20

Кузнецова Л.В.

29.

Юрченко МарияАлександровна

10-в

призёр

19

Кузнецова Л.В.

30.

Тяколова Екатерина Михайловна

10-в

призёр

19

Кузнецова Л.В.

31.

Павлухина Анастасия Дмитриевна

10-б

призёр

18

Кузнецова Л.В.

32.

Беликов Михаил Михайлович

10-б

Призер

 

Кузнецова Л.В.

33.

Михайлова Мария Владимировна

11-а

победитель

23

Кузнецова Л.В.

34.

Шумкин Юрий Александрович

11-в

победитель

23

Кузнецова Л.В.

35.

Тарасов Денис Романович

11-в

призёр

20

Кузнецова Л.В.

36.

Романов Данила Геогргиевич

11-б

призёр

15

Кузнецова Л.В.

 

                              Предмет основы предпринимательства (ОППЗ)

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/

литера

Статус участника

Количество набранных баллов из числа возможных

Максимально возможное

кол-во

баллов

Ф.И.Оучителя

 

1.

Романченко

Евгения Евгеньевна

10в

победитель

50

65

Остроушко Ю.О.

2.

Мусаев Камилл Тимурович

10б

призёр

45

65

Остроушко Ю.О.

3.

Швец марина Игоревна

10а

призёр

42

65

Остроушко Ю.О.

 

4.

Агафонов Андрей Дмитриевич

11а

победитель

55

65

Остроушко Ю.О.

 

5.

Трусова Кристина Евгеньевна

11б

призёр

50

65

Остроушко Ю.О.

 

6.

Курпитко Карина Евгеньевна

11а

призёр

48

65

Остроушко Ю.О.

 

 

Предмет  экономика

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/

литера

Статус участника

Количество набранных баллов из числа возможных

Максимально возможное

кол-во

баллов

Ф.И.Оучителя

 

1.

 

Федюнин Павел Геннадьевич

10б

призёр

31

45

Остроушко Ю.О.

2.

Рубаненко Виктор Анатольевич

10в

призёр

29

45

Остроушко Ю.О.

3.

Швец Марина Игоревна

10а

победитель

34

45

Остроушко Ю.О.

 

4.

Агафонов Андрей Дмитриевич

11а

призёр

38

45

Остроушко Ю.О.

 

5.

Баталова Мария Юрьевна

11а

призёр

32

45

Остроушко Ю.О.

 

6.

Карахан Тимофей Егорович

11б

призёр

30

45

Остроушко Ю.О.

7.

Шуклина Ирина Юрьевна

11Б

победитель

39

45

Остроушко Ю.О.

8.

Тихомиров Андрей Дмитриевич

победитель

48

50

Остроушко Ю.О.

             

 

Предмет химия

 

Фамилия, имя, отчество

класс

статус

Кол-во баллов

Макс. балл

Учитель

1.       

Чебакова Полина Андреевна

8 Б

Победитель

30

42

Шмелева Л.Г.

2.       

Аврамчиков Мирослав Олегович

9 Б

Победитель

30

39

Аврамчикова М.В

3.       

Шарипова Эльвира Рифовна

9 А

Призер

24

39

Аврамчикова М.В

4.       

Белкина Кристина Артемовна

10 А

Победитель

33

44

Шмелева Л.Г.

5.       

Ефимов Тимофей Дмитриевич

10 А

Призер

25

44

Шмелева Л.Г.

6.       

Щиглик Александра Игоревна

10 А

Призер

26

44

Шмелева Л.Г.

7.       

Панина Светлана Александровна

11 А

Победитель

30

41

Шмелева Л.Г.

8.       

Шитов Вячеслав Михайлович

11 В

Призер

21

41

Аврамчикова М.В

 

Предмет  астрономия

 

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Количе-ство набран-ных баллов из числа возможных

Макси-

мально возмож-

ное

кол-во

баллов

ФИО учителя

1.        

Чебакова Полина Андреевна

8 Б

призер

22

24

Баранова Надежда Сергеевна

2.        

Писарева Софья Сергеевна

8 Б

победитель

24

24

Баранова Надежда Сергеевна

3.        

Тихомиров Андрей Дмитриевич

9 Б

призер

29

36

Зосимова Ирина Анатольевна

4.        

Шарипова Эльвира Рифовна

9 А

победитель

34

36

Зосимова Ирина Анатольевна

5.        

Оськин Федор Игоревич

10 А

призер

30

48

Вергасов Александр Иванович

6.        

Шуклина Ирина Юрьевна

11 Б

призер

30

48

Вергасов Александр Иванович

 

Предмет экология

 

Фамилия, имя, отчество

класс

статус

Кол-во баллов

Макс. балл

Учитель

1.

Полищук Татьяна Александровна

8 А

Победитель

28

35

Шмелева Л.Г.

2.

Ульченко Елизавета Алексеевна

8 А

Победитель

28

35

Шмелева Л.Г.

3.

Шушарина Арина Артемовна

8 Б

Призер

26

35

Шмелева Л.Г.

4.

Якутович Александра Евгеньевна

8 Б

Призер

24

35

Шмелева Л.Г.

5.

Балашова Елена Михайловна

10 В

Призер

 

66

Аврамчикова М.В.

6.

Семенова Дарья Руслановна

10 В

Победитель

52

66

Аврамчикова М.В.

 

 

 

Предмет испанский язык, итальянский язык.

1

Серебренников

Александр

Михайлович

38

призёр

Лисичкина  А.В.

 

2

Зимин

Михаил

Андреевич

34

призёр

Лисичкина  А.В.

 

3

Бахтин

Дмитрий

Кириллович

32

призёр

Лисичкина  А.В.

 

4

Захаров

Никита

Сергеевич

31

призёр

Лисичкина  А.В.

 

5

Савельева

Анастасия

Дмитриевна

39

призёр

Агафонова Н.Н.

 

6

Ненахова

Кристина

Павловна

35

призёр

Агафонова Н.Н.

 

7

Федорченко

Кристина

Андреевна

35

призёр

Агафонова Н.Н.

 

8

Вакарюк

Мария

Васильевна

34

призёр

Агафонова Н.Н.

 

9

Лисичкина

Яна

Валерьевна

33

призёр

Агафонова Н.Н.

 

10

Швец

Юлия

Игоревна

33

призёр

Агафонова Н.Н.

 

 

Предмет  информатика

МОУ – Гимназия №2 г.Раменское

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Статус участника

Количе-

ство набран-ных баллов из  числа возможных

Макси-мально возмож-ное кол-во баллов

Фамилия

учителя

1.

Николишин

Герман

Призёр

25

70

Голубцов Н.А.

2.

Шарипова

Эльвира

Победитель

270

500

Колчанова В.В.

3.

Александров

Никита

Призёр

230

500

Колчанова В.В.

4.

Тихомиров

Андрей

Призёр

225

500

Хасапетов В.Г.

5.

Силин

Михаил

10А

Призёр

210

500

Баранова Н.С.

6.

Мелашенко

Татьяна

10А

Призёр

200

500

Хасапетов В.Г.

7.

Лункин

Владимир

11А

Победитель

340

500

Колчанова В.В.

8.

Финарьев

Артём

11А

Призёр

330

500

Колчанова В.В.

9.

Ахапкин

Андрей

11А

Призёр

280

500

Колчанова В.В.

 

 

 

 

 

 

___Духовное краеведение_____

 

Фамилия, имя, отчество

( полностью)

Класс/литера

Статус участника

Кол-во набранных баллов из числа возможных

Максимально

возможное

кол-во баллов

ФИО учителя

 

Тихомиров Андрей

призёр

22

27

Блашина М.В.

 

Рогов Пётр Андреевич

победитель

27

27

Блашина М.В.

 

Прудникова Анастасия

призёр

23

27

Спиридонова Ю.С.

 

Вишневская Екатерина

победитель

24

27

Блашина М.В.

 

Лашманов Евгений

призёр

20

27

Блашина М.В.

 

Лисичкина Яна

победитель

25

27

Блашина М.В.

 

Токарчук Александр

призёр

19

27

Блашина М.В.

 

Фефелов Юрий

призёр

20

27

Блашина М.В.

 

Предмет обществознание

 

 

Фамилия

имя

Отчество

Кл.

балл

Статус

Ф.И.О.учителя

 
 

Максимов

Антон

Андреевич

7 "В"

79

Победитель

Шипилин А.К.

 
 

Ненахова

Кристина

Павловна

7 "Б"

72

Призёр

Иванова Т.Ю.

 
 

Захаров

Никита

Сергеевич

7 "В"

53

Призёр

Шипилин А.К.

 
 

Козлова

Зоя

Юрьевна

7 "А"

53

Призёр

Иванова Т.Ю.

 
 

Якутович

Александра

Евгеньевна

8 "Б"

65

Победитель

Иванова Т.Ю.

 
 

Шумарина

Арина

Артёмовна

8 "Б"

52

Призёр

Иванова Т.Ю.

 
 

Ульченко

Елизовета

Алексеевна

8 "А"

51

Призёр

Иванова Т.Ю.

 
 

Качалкин

Фёдор

Витальевич

8 "Б"

51

Призёр

Иванова Т.Ю.

 
 

Тихомиров

Андрей

Дмитриевич

9 "Б"

66

Победитель

Остроушко Ю. О.

 
 

Градежда

Юлия

Андреевна

9 "Г"

60

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Рогов

Пётр

 Андреевич

9 "Б"

59

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Поликашина

Полина

Павловна

9 "Б"

56

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Шарипова

Эльвира

Рифовна

9 "А"

56

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Кадонцева

Кристина

 

9 "Г"

55

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Галевко

Ольга

Игоревна

9 "А"

54

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Брызгалина

Анна

Андреевна

9 "Б"

54

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Харинов

Алексей

Эдуардрович

9 "В"

52

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Александров

Никита

Игоревич

9 "Б"

51

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Козлова

Алёна

Алексеевна

9 "А"

51

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Колодина

Светлана

Алексеевна

9 "А"

 

Призёр

Смирнова Г.К.

 
 

Уголькова

Елена

Алексеевна

10 "Б"

76

Победитель

Калашникова Н.О.

 
 

Сергейчук

Алексей

Андреевич

10 "Б"

75

Призёр

Калашникова Н.О.

 
 

Попов

Даниил

Андреевич

10 "Б"

74

Призёр

Калашникова Н.О.

 
 

Мусаев

Камилл

Тимурович

10 "Б"

73

Призёр

Калашникова Н.О.

 
 

Оськин

Фёдр

Игоревич

10 "А"

 

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Ефимов

Тимофей

Дмитриевич

10 "А"

 

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Харитонова

Марта

Игоревна

10 "А"

 

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Самохина

Виктория

Викторовна

10 "А"

 

Призёр

Остроушко Ю. О.

 
 

Шуклина

Ирина

Юрьевна

11 "Б"

78

Победитель

Калашникова Н.О.

 
 

Склярова

Кристина

Эдуардовна

11 "Б"

60

Призёр

Калашникова Н.О.

 
 

Новожилова

Александра

Романовна

11 "Б"

55

Призёр

Калашникова Н.О.

 
             

 

                               

 

Предмет  ОПК (Основы Православной Культуры)

МОУ – Гимназия №2 г. Раменское

Фамилия, имя, отчество

(полностью)

Класс

Статус  участника

Количество набранных баллов из числа возможных

Максимально возможное кол – во баллов

ФИО учителя

1.

Янченкова Мария

4 «Б»

«победитель»

30 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

2.

Рятина Мария

4 «Б»

«победитель»

29 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

3.

Киреева Алина

4 «Б»

«победитель»

29 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

4.

Шеховцев Николай

4 «Б»

«победитель»

29 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

5.

Чимаев Андрей

4 «Б»

«победитель»

29 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

6.

Сериков Глеб

4 «Б»

«победитель»

28 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

7.

Мартиросян Александра

4 «А»

«победитель»

28 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

8.

Мухина Александра

4 «А»

«победитель»

28 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

9.

Юхарина Варвара

4 «В»

«победитель»

28 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

10.

Емельянов Матвей

4 «Г»

«победитель»

27 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

11.

Мальцева Дарья

4 «Г»

«победитель»

27 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

12.

Ртищева Полина

4 «А»

«победитель»

27 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

13.

Забиякина Мария

4 «Г»

«победитель»

26 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

14.

Требухова Валентина

4 «А»

«победитель»

26 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

15.

Прудникова Виктория

4 «В»

«победитель»

25 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

16.

Жижкин Матвей

4 «Б»

«победитель»

25 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

17.

Олейник Арсений

4 «А»

«победитель»

25 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

18.

Тюлин Юрий

4 «А»

«победитель»

24 балла

30 баллов

Строганова Е.В.

 

19.

 

Никулина Полина

 

4 «В»

 

«призер», диплом II степени

 

23 балла

 

30 баллов

 

Строганова Е.В.

20.

Киреев Матвей

4 «Г»

«призер», диплом II степени

 

23 балла

30 баллов

Строганова Е.В.

21.

Иванова Мария

4 «Г»

«призер», диплом II степени

 

21 балл

30 баллов

Строганова Е.В.

22.

Бодунов Даниил

4 «Г»

«призер», диплом II степени

 

20 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

23.

Стивкина Алина

4 «А»

«призер», диплом II степени

 

20 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

24.

Смаглий Мария

4 «А»

«призер», диплом II степени

 

19 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

25.

Ильин Сергей

4 «А»

«призер», диплом III степени

17 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

26.

Лебедева Елизавета

4 «А»

«призер», диплом III степени

17 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

27.

Шмелёв Даниил

4 «Г»

«призер», диплом III степени

17 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

28.

Вяльченков Антон

4 «Г»

«призер», диплом III степени

15 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

29.

Перелома Егор

4 «А»

«призер», диплом III степени

15 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

30.

Бескова София

4 «А»

«участник»

12 баллов

30 баллов

Строганова Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предмет История

 

 

1

Максимов

Антон

Андреевич

7 "В"

34

Победитель

Шипилин А.К.

 

2

Ненахова

Кристина

Павловна

7 "Б"

30

Призёр

Иванова Т.Ю.

 

3

Иванова

Дарина

Денисовна

8 "Б"

54

Победитель

Иванова Т.Ю.

 

4

Шушарина

Арина

Артёмовна

8 "Б"

51

Призёр

Иванова Т.Ю.

 

5

Качалкин

Фёдр

Витальевич

8 "Б"

47

Призёр

Иванова Т.Ю.

 

6

Рогов

Пётр

Андреевич

9 "Б"

53

Победитель

Смирнова Г.К

 

7

Тихомиров

Андрей

Дмитреевич

9 "Б"

48

Призёр

Смирнова Г.К

 

8

Канин

Максим

Андреевич

9 "Г"

39

Призёр

Смирнова Г.К

 

9

Романченко

Евгения

Евгеньевна

10 "В"

64

Победитель

Шипилин А.К.

 

10

Зайцев

Александр

Александрович

11 "Б"

80

Победитель

Шипилин А.К.

 

 

 

Предмет Право

1

Тихомиров

Андрей

Дмитреевич

9 "Б"

40

Победитель

Смирнова Г.К.

 

2

Колодина

Светлана

Алексеевна

9 "А"

38

Призёр

Смирнова Г.К.

 

3

Коркодинов

Олег

Витальевич

9 "В"

37

Призёр

Смирнова Г.К.

 

4

Балашов

Александр

Владимирович

10 "Б"

52

Победитель

Смирнова Г.К.

 

5

Попов

Даниил

Андреевич

10 "Б"

50

Призёр

Смирнова Г.К.

 

6

Швец

Марина

Игоревна

10 "А"

50

Призёр

Смирнова Г.К.

 

7

Шуклина

Ирина

Юрьевна

11 "Б"

53

Победитель

Смирнова Г.К.

 

8

Зайцев

Александр

Александрович

11 "Б"

50

Призёр

Смирнова Г.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предмет физика

 

 

1.        

Тейге Алиса Евгеньевна

победитель

40

40

Зосимова И.А.

2.        

Сас Артем Ярославович

победитель

40

40

Зосимова И.А.

3.        

Васильев Олег  Дмитриевич

7 Г

победитель

40

40

Зосимова И.А.

4.        

 

Зимин Михаил Андреевич

7 Г

победитель

40

40

Зосимова И.А.

5.        

Ларкина Ксения Юрьевна

7 Б

победитель

40

40

Баранова Н.С.

6.        

Серебренников Александр Михайлович

7 В

призер

35

40

Баранова Н.С.

7.        

Здобнов Владислав Сергеевич

призер

33

40

Зосимова И.А.

8.        

Мигунов Дмитрий Евгеньевич

призер

30

40

Зосимова И.А.

9.        

Агеев Иван Андреевич

7 Г

призер

30

40

Зосимова И.А.

10.    

Шнайдер  Никита Олегович

7 В

призер

28

40

Зосимова И.А.

11.    

Сиротова Дарья Алексеевна

7 Г

призер

28

40

Зосимова И.А.

12.    

Чебаков Георгий Андреевич

7 Г

призер

28

40

Зосимова И.А.

13.    

Зуев  Глеб  Алексеевич

7 В

призер

36

40

Баранова Н.С.

14.    

Грошенкова Анна Кирилловна

8 А

победитель

48

50

Баранова Н.С.

15.    

Копылов Артем

8 А

призер

25

50

Баранова Н.С.

16.    

Куликов Матвей Константинович

8 А

призер

35

50

Баранова Н.С.

17.    

Ульченко Елизавета Алексеевна

8 А

призер

30

50

Баранова Н.С.

18.    

Шарипова Эльвира Рифовна

9 А

победитель

50

50

Зосимова И.А.

19.    

Тихомиров Андрей Дмитриевич

9 Б

победитель

50

50

Зосимова И.А.

20.    

Панков Дмитрий Евгеньевич

9 А

победитель

50

50

Зосимова И.А.

21.    

Зиняева Екатерина Андреевна

9 А

призер

39

50

Зосимова И.А.

22.    

Зиняева Анастасия Андреевна

9 А

призер

39

50

Зосимова И.А.

23.    

Рогов Петр Андреевич

9 Б

призер

36

50

Зосимова И.А.

24.    

Беспалов Алексей Сергеевич

9 Б

призер

33

50

Зосимова И.А.

25.    

Аксенов Степан Евгеньевич

9 А

призер

31

50

Зосимова И.А.

26.    

Пак Семен Владимирович

9 Б

призер

28

50

Зосимова И.А.

27.    

Белкина Кристина Артемовна

10  А

победитель

50

50

Вергасов А.И.

28.    

Ефимов Тимофей Дмитриевич

10  А

победитель

50

50

Вергасов А.И.

29.    

Морозов  Никита Олегович

10  А

победитель

50

50

Вергасов А.И.

30.    

Хабидулина Александра Вячеславовна

10  А

победитель

50

50

Вергасов А.И.

31.    

Сидоров Вадим Сергеевич

10  А

победитель

50

50

Вергасов А.И.

32.    

Жогина Дарья Александровна

10  А

призер

43

50

Вергасов А.И.

33.    

Лобанова Мария Федоровна

10  А

призер

45

50

Вергасов А.И.

34.    

Оськин Федор Игоревич

10  А

призер

43

50

Вергасов А.И.

35.    

Щиглик Александра Игоревна

10  А

призёр

38

50

Вергасов А.И.

36.    

Чиркина Алина Александровна

11 А

победитель

42

50

Вергасов А.И.

37.    

Лункин Владимир Игоревич

11 А

призёр

32

50

Вергасов А.И.

38.    

Финарьев Артем Михайлович

11 А

призёр

32

50

Вергасов А.И.

39.    

Ахапкин Андрей Вячеславович

11 А

призёр

30

50

Вергасов А.И.

40.    

Дьяконов Андрей Дмитриевич

11 А

призёр

30

50

Вергасов А.И.

41.    

Топольняк  Артем Валерьевич

11 А

призёр

30

50

Вергасов А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Результаты участия МОУ – Гимназия №2, г. Раменское во Всероссийской предметной олимпиаде школьников

 

Этапы олимпиады

2012-2013

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2016-2017

Муниципальный

Победителей -19

Призеров-70

победители Интернет – олимпиад -12

Победителей-

22

Призёров – 76

Интернет –олимпиады - 5

Победителей-15

 

Призёров – 73

Интернет –олимпиады – 5

Победителей – 11

Призёров – 104

Интернет-олимпиады - 6

Победителей – 14

Призёров – 100

Интернет-олимпиады - 6

Региональный

Победителей и

призеров - 7

Победителей – 1

Призёров - 9

Победителей – 2

Призёров - 7

Призёров - 5

Победителей – 4

Призёров – 6

 

 

Всероссийский

Диплом победителя – 1  призёра - 2

Диплом победителя - 1  призёра - 2

Диплом победителя - 1  призёра - 2

-

Ещё не проводилась

 

 Участие гимназии № 2 в иных олимпиадах, турнирах 2015-2016г.

 

Мероприятие

Форма участие, достижение

1.

Международная дистанционная олимпиада Фоксфорд (3 сезона)

Участники – 65

Победители и призёры – 58

Учащихся - 19

2.

Всероссийская дистанционная олимпиада на сайте Минобр. орг.

Победитель (русский язык) – 1

3.

Международная   дистанционная VII олимпиада по французскому языку

Победитель  – 1

4.

XXXVIII Турнир им. М.В. Ломоносова – олимпиада по 9 предметам (биология, физика, химия, история, лингвистика, математика, литература, астрономия и наука о Земле, математические игры.

Оргкомитет МГУ им М.В. Ломоносова, г. Москва, место проведения: на базе МОУ – Гимназия №2,

г. Раменское.

Участники – 281

Победители – 29

5.

Олимпиада старшеклассников по избирательному законодательству

муниципальный (зональный) этап

На базе СОШ №21, г. Раменское.

Участников -4

 

6.

«Олимпис 2015», «Олимпис 2016»

Участники –  512

Победители и призёры – 444

Учащихся - 41

 

7.

Заключительная олимпиада по математике среди

7-8 классов в рамках летней многопрофильной школы УРЭК

г. Белорецк

Участники - 9

Призёры - 9

9.

Седьмой гимназический турнир «Интеллектуальное многоборье»

г. Жуковский

Участники –  66

Победители и призёры – 12

 

10.

«Высшая проба»

Участники – 11

Победители (востоковедение) – 1; русский язык – 2;призёр 1 этапа – 1

 

11.

Олимпиада « Шаг в будущее»

г. Москва

Участники –  1

Призёр 1 тур – 1

 

12.

«ФИЗТЕХ – 2016»

г. Москва

Участники –  5

1(математика) призёр первого этапа – 2

 

13.

Олимпиада « Ломоносов»

МГУ  г.Москва

Участники –  12

призёр 1 этапа – 2; призёры – 5

 

14.

Объединённая межвузовская математическая олимпиада

Участники –  4

Призёр первого этапа – 2

 

15.

Олимпиада «Курчатов»

Призёры - 2

16.

Московская филологическая олимпиада

Участники –  2

Призёр первого этапа – 2

17.

«В начале было слово»

Участники –  2

Призёр интернет-этапа – 1; призёр -1

18.

Кубок ФАЛТа, г. Жуковский

Участники –  4

Призёр  -2

19.

Интернет-олимпиады МГОУ

Участники –  11

Призёр  - 6

20.

Межрегиональная  экономическая олимпиада школьников им. Н.Д.Кондратьева

Участники –  2

Призёр  -2

21.

«Покори Воробьёвы горы»

Участники –  2

Победитель первого этапа – 1  -

22.

«Твоё призвание – финансист»

Участники – 1

23.

Межрегиональная  химическая олимпиада школьников им. П.Д. Саркисова

Участники – 1

Победитель – 1

24.

«Паруса надежды»

Участники – 1

Призёр – 1

25.

Олимпиада ФСБ

Участники – 1

Призёр – 1

26.

Олимпиада им. Вернадского

Участники – 1

Призёр – 1

27.

ОММО

Участники – 1

Призёр первого этапа – 1

28.

Московская олимпиада школьников

Участники – 2

Призёр – 1

29.

Сверхпрограммная общероссийская предметная олимпиада Олимпус Зимняя сессия

Участников -52

Победители – 2

30.

Всероссийский открытый конкурс «Интеллект – Экспресс»

Призер – 6

31.

IВсероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС

Участники – 40

Победители и призёры - 5

32.

Московская областная командная олимпиада по робототехнике (Этап WRO 2016 ); Финал национального чемпионата" Молодые профессионалы"(WorldSkills Russia) 2016

 

Победители - 9

 

Учащиеся гимназии успешно выступили в XXXIX турнире имени  М.В. Ломоносова (МГУ), который проходил 25 сентября 2016 года в гимназии №2.

 

2011-2012 г.

2012-2013

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2016-2017

Количество участников

342

253

204

241

281

286

Победители

56 (из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

47 (из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

29(из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

34(из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

29(из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

29(из них многие имеют дипломы победителя по нескольким предметам)

 

Участие гимназии №2 г. Раменское Московской области в интеллектуальных конкурсах.

 

 

2011-

2012

2012-2013

2013-2014

2014-2015

2015-2016

Русский медвежонок

759 чел.

33

 

780 чел.

21 победитель

 

716 чел

Победителей-25ч.

725чел.

Победителей - 23

784чел.

Победителей - 25

Кенгуру

547чел.

29 чел.

 

568 чел.

18 чел. победителей по району

586 чел

27 чел.

485 чел.

25 чел.

 

591 чел.

30чел.

Золотое руно

267чел.

Победители по региону – 42чел.;

По школе – 56чел.

281 чел.

22 победителя

 

189 чел.

13 чел.

154 чел.

20 чел.

113 чел.

22ч.

British Buldog

296чел.

По школе – 29чел. 1-3 место;

По региону – 8чел.1-3 место

 

275 чел.

( 1-3 место по школе – 33 чел.)

5 чел. – по району

329 чел.

Победителей – 5чел.

325 чел.

4 чел.

345чел.

14ч.

КИТ информатика

184 чел.

По школе – 25 чел.1-3 место;

4 чел. по району 1-3 место;

1 чел.  –победитель по региону

 

180 чел.

( 1 -3 место по школе – 25 чел.)

7 чел. – по району

245 чел.

13 чел.

Победителей – 13 чел.

163 чел.

18 чел.

203 чел.

20ч.

Международная игра – конкурс «Гелиантус»

-

58 чел.

6 чел.-победители по району

149 чел.

8 чел.

157 чел.

 

192 чел.

7 чел.

Игровой конкурс по литературе

« Пегас»

-

-

119 чел.

11 чел.

154 чел.

16чел.

247чел.

27ч.

Всероссийский  научно-познавательный конкурс-исследование «Леонардо»

-

-

-

52 чел.

8 чел.

36ч.

3ч.

 

 Стипендиаты Главы Раменского муниципального района   и Губернатора Московской области

 

2012-2013

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2016-2017

Главы Раменского муниципального района

14

10

12

18

15

Губернатора МО

8

5

6

9

5

Премия Президента РФ

3

2

2

-

 

 

 Результаты участия в районных предметных турнирах – 2015-2016г.

 

Название

Количество

участников

Победители и

призёры

Районный Турнир «Юный математик»

20

8ч. (2 команды: « Люди игрек»  «Комета») - призёры

 

Районный Турнир « Юный  физик», 8 класс

4

Команда - призёр

 

Районный Турнир « Юный  химик», 8 класс

4

Команда – победитель, 8 клас

Районный турнир «Юный географ»

 

1 место (теоретический тур)

 

Районный турнир «Юный информатик»

 

4

Команда - призёр

Восьмой гимназический турнир « Интеллектуальное многоборье» г. Жуковский

66

12ч.

Районный конкурс чтецов «Живая классика», 5 -8 класс

4

2 призёра

 

III районная математическая олимпиада младших школьников

38

Победителей и призёров – 6 чел.

Третья  областная олимпиада  старшеклассников по избирательному законодательству

4 (районный этап)

-

Районный турнир «Юный историк

4

Команда - участник

Общероссийская олимпиада по основам православной культуры

23чел

7 (1 этап)

Литературная гостиная, посвящённая писателям и поэтам-юбилярам Года литературы

2

1

Конкурсзнатоков русского языка в рамках проекта «Путь к олимпу»

1

1

Конкурс по английскому языку

4

2

 

 

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников 2017-2018 учебный год.

28 ноября 2017

Приказ №1193 от 12.04.2017 «Об утверждении победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 у.г.»

Результаты муниципальных конкурсов и олимпиад

Результаты образовательных конкурсов Олимпис 2016

14 мая 2016

Результаты образовательных конкурсов  «Олимпис   2016»

Читать далее

ОГЭ

26 сентября 2014

Олимпиады.Конкурсы. (2009-2014)

Педагоги - победители конкурсов

02 сентября 2015

Достижения педагогов

02 сентября 2015

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie