Адрес140105, Российская Федерация, Московская область, Раменское, Коммунистическая, 30/1

Контакты администрации 8 (49646) 5-37-14 him2dir@mail.ru

РОБОТЕМА 2019 | Репортаж ВНЕУРОКА

ФОТО 1  | ФОТО 2 | ВИДЕО 1 | ИТОГИ

Настало время подвести итоги Фестиваля #РобоТема 2019

Мы надеемся, что даже те, кто не смог посетить это мероприятие, разделили этот праздник вместе с нами!

Нам хотелось бы поблагодарить тех людей, благодаря которым Фестиваль получился именно таким - ярким, весёлым и незабываемым!

👑 Надежда Сергеевна Баранова - главный организатор. Собрала волонтёров и участников, организовала помещения и внутреннюю работу штаба, составила и опубликовала регламенты соревнований и многое другое.
🌛Никита Алексеевич Голубцов - помощник организатора. Составил олимпиаду Lego WeDo, организовал группу журналистов от ВнеУрока, напечатал кубки-роботы.
🖌 Ника МусаеваЛиза СафоноваАня Жукова - дизайнеры. Нарисовали и вырезали более 200 магнитиков.
💡 Денис Ефанов - дизайнер. Создал уникальный дизайн логотипа Фестиваля.
💻 Никита Сидоров - создал эскиз кубка для 3D-принтера.
📸 Юля Борзенко - фото и их обработка.
📽 Михаил Азизбаев - сьемка и монтаж репортажа.
🎬 Кристина Максимова - корреспондент.
🔥 Участники клуба Наследие предков - мастеркласс.
👀 Саша Тюлин Даня Веселков - мастеркласс по конструктору "Знаток".
📺 Юля ФёдороваПолина ЧебаковаТаня ПолищукВлад Елесин - оперативно создали видеоролики о Машинах Голдберга.
🔧 Участники новых направлений - Машин Голдберга, олимпиады по электронике и её организаторы - Павел Александрович и Андрей Александрович Бородины.
👫 А также волонтёры из Гимназии №2, участники Фестиваля, судьи из разных школ Московской области и, конечно, зрители!

Мы хотим сказать большое спасибо ВСЕМ, кто создавал #РобоТему, участвовал в ней и следил за новостями оттуда!

Мы рады поделиться с Вами финальным репортажем с #РобоТемы 2019!

ФОТО 1  | ФОТО 2 | ВИДЕО 1 | ИТОГИ

Дата публикации — 29 января 2019