Адрес140105, Российская Федерация, Московская область, Раменское, Коммунистическая, 30/1

Контакты администрации 8 (49646) 5-37-14 him2dir@mail.ru

Спасибо!

uK7tEn5KTfU-1.jpg

Вот и закончилась деятельность президентского совета под руководством президента школьной ученической республики 2018-2019 гг. – Иларионова Даниила. За два года работы совета было организовано множество мероприятий, МОУ-Гимназия №2 приняла участие в различных конкурсах районного и межрегионального уровня, была создана газета гимназии №2, занятия по журналистике, все события гимназии были зафиксированы на официальном сайте гимназии №2 и в группе ВКонтакте – «ВнеУрока». Хочется пожелать участникам президентского совета удачи и больших успехов в будущем! Я верю, что жизнь в стенах гимназии №2 со временем будет только развиваться, потому что с такими способными и талантливыми учениками не может быть иначе!

Дата публикации — 07 июня 2019
Автор — Даниил Иларионов