Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 г.Раменское

Адрес140105, Российская Федерация, Московская область, Раменское, Коммунистическая, 30/1

Контакты администрации 8 (49646) 5-37-14 him2dir@mail.ru

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019 – 2020 учебном году.

 

Предмет

Комплекты заданий (по классам/по возрастным группам)

Подведение итогов (по классам/по возрастным группам)

Время, отведенное на олимпиаду

Начало олимпиады

Дата

проведения

Наименование ОУ

(пункт проведения)

ФИО ответственных

Члены жюри

Организаторы в аудитории

1.

Физика

по классам:

7, 8, 9,10,11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы

(3 часа)

 

9, 10, 11 классы

(3 часа 30 мин.)

10:00

 

 

 

 

10:00

12.10.2019

суббота

 

 

14.12.2019

суббота

 

МОУ Раменская СОШ № 5

 

 

Попова Г.М.

Цветкова Е.Г.

 

 

Явка жюри в   13.00

____человек

 из СОШ № 5

 

 

 

____человек

из СОШ № 10, 5, Речицкой, Гжельской

2.

Искусство (мировая

художественная

культура)

по возрастным группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

4 часа

14:00

06.11.2019 среда

 

МОУ Раменская СОШ № 4

БанниковаН.Е

Сергеева Е.А.

Явка жюри в 17.00

____человек из СОШ № 4

3.

Биология

 

по классам:

7, 8, 9, 10,11

классы

по классам:

7, 8, 9,10,11 классы

2 часа

14:00

07.11.2019

четверг

МОУ Раменская СОШ № 19

Тишкина А.

Качалова О.В.

Явка жюри в 15.00

____человек из СОШ № 19, 22, 11, Юровской

4.

Физическая культура

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по

возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Теоретический тур  (45 мин.)

 

Практический тур

10:00

09.11.2019

суббота

МОУ Клишевская СОШ № 12

 

Новикова Я.Э.

Плеханова В.А Щербакова Н.К.

Явка жюри в   10.00

____человек из СОШ № 12

5.

Литература

по возрастным  группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7,8,9, 10, 11 классы

7-8 классы (3 часа)

 

9, 10, 11 классы

(5 часов)

 

10:00

 

10.11.2019

воскресенье

МОУ Дергаевская

СОШ № 23

ДанильцеваЗ.М.

Кабакова Т.Н.

 

+ 2 учителя из СОШ № 23 для кодирования

Явка жюри в  12.00

____ человек из СОШ № 23

6.

Французский язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

7-8 классы

(3 часа)

9-11 классы

(3 часа 30 минут)

 

Устный тур

7-8 классы (подготовка/

ответ по 6 минут)

9-11 классы

(подготовка/

ответ по 8 минут)

14:00

 

 

 

 

 

 

 

14.00

11.11.2019 понедельник

 

 

 

 

 

 

12.11.2019

вторник

МОУ – Гимназия № 2 г. Раменское

 

 

 

 

МОУ Раменская СОШ № 5

Бычкова М.Р.

Качалова О.В.

 

 

 

 

 

Бычкова М.Р.

Формальнова Н.А.

 

Явка жюри в   16.00

 

 

 

Явка жюри в 13.30

____человек из Гимназии № 2

 

 

 

 

____человек из СОШ № 5

7.

Немецкий язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

(3 часа 35 минут)

 

 

Устный тур:

(подготовка – 1 час, ответ

6-12 минут)

14:00

 

 

 

 

 

 

14:00

13.11.2019

среда

 

 

 

 

14.11.2019

четверг

МОУ Раменская СОШ № 9

 

 

 

МОУ Раменская СОШ № 21 с УИОП

Бычкова М.Р.

Бузенкова Н.И.

 

 

 

 

Бычкова М.Р.

Панина М.А.

Явка жюри в  16.30

 

 

Явка жюри в

13.30

____человек из СОШ № 9

 

 

 

 

____человек из СОШ № 21

 

 

8.

Английский язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

Письменный тур

7-8 классы

(1 час 30 мин.)

 

9-11 классы

 (2 часа)

 

 

 

Устный тур

9-11 класс

(подготовка 10 минут, ответ 15 минут)

14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

15.11.2019 пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

16.11.2019

суббота

МОУ – Гимназия № 2 г. Раменское

 

 

 

 

 

 

МОУ Раменская СОШ № 8

Бычкова М.Р.

Тишкина А.

Щербакова Н.К.

 

 

 

 

 

 

Бычкова М.Р.

Поварова И.А.

 

Явка жюри в  15.00

 

 

 

 

 

Явка жюри в 9:30

____человек из Гимназии № 2, 98, 15, 14

 

 

 

 

 

____человек из Гимназии № 2, 98, 15, 14

9.

Русский язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9, 10, 11 классы

по классам:

7,8,9, 10, 11 классы

7-8 классы

(2 часа)

 

9, 10, 11 классы

(4 часа)

10:00

24.11.2019 воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 1 с УИОП

ДанильцеваЗ.М.

Кабакова Т.Н.

 

+ 3 учителя из СОШ № 1 для кодирования

Явка жюри в  11.00

____человек из СОШ № 1 с  9.15

10.

Химия

по возрастным группам:

7-8, 9, 10, 11 классы

по возрастным группам:

7-8, 9, 10, 11 классы

теоретический тур

(4 часа),

 

 

Практический тур

(2 часа)

14:00

 

 

 

 

 

14:00

26.11.2019 вторник

 

 

 

29.11.2019 пятница

МОУ «Гимназия

 г. Раменское»

 

МОУ «Гимназия

 г. Раменское»

 

Сергеева Е.А.

Новикова Я.Э.

 

 

 

Попова Г.М.

 

Явка жюри в   16.00

 

Явка жюри в   13.30

____человек из Гимназии

____человек из Гимназии 

11.

Астрономия

по возрастным группам:

5-6 классы,

7, 8, 9, 10,11 классы

по классам:

5,6,7, 8, 9, 10, 11 классы

3 часа

14:00

27.11.2019

среда

МОУ Раменская СОШ № 19

Сергеева Е.А.

Явка жюри в 15.00

 

____человек из СОШ № 19

12.

История

по возрастным группам:

7,8,9, 10-11 классы

 

по классам:

7, 8, 9,10,11 классы

По классам:

7-8 классы (2 часа)

9, 10-11 классы (3 часа)

 

10:00

 

30.11.2019

суббота

 

МОУ Раменская СОШ № 4

 

Осокина О.А.

Логинова Т.В.

Явка жюри в   12.00

 

____человек из СОШ № 4

13.

Математика

по классам:

6,7,8,9,10,11

классы

по классам:

6,7,8,9,10,

11

классы

6 класс

(3 часа)

 

 

7, 8, 9, 10, 11 классы

(4 часа)

 

10:00

 

01.12.2019

воскресенье

 

МОУ Раменская СОШ № 9

Максименко Л.И.

Панина М.А.

 

+ 4 учителя из СОШ № 9 для кодирования

Явка жюри в   12.00

____человек из СОШ № 9, 28, 26, 25

14.

Экономика

по возрастным группам:

8-9, 10-11 классы

по возрастным группам:

8-9, 10-11 классы

3 часа

 

14:00

03.12.2019

вторник

МОУ Раменская СОШ № 5

Бехтева Е.В.

Попова Г.М.

Явка жюри в   15.00

____человек из СОШ № 9, 4

15.

Экология

по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

теоретический тур

(2 часа),

 

Защита проекта

(10 мин.)

Ученики приносят проекты с собой

14:00

 

 

 

 

 

04.12.2019

среда

 

 

 

 

МОУ «Гимназия г. Раменское»

 

 

Тишкина А.Г.

Виниченко Е.В.

 

 

 

 

Явка жюри в   13.30

 

 

 

 

____человек из «Гимназия г. Раменское»

 

16.

Технология

по возрастным группам:

7, 8, 9 классы,

10-11 классы

по возрастным группам:

7, 8, 9 классы,

10-11 классы

теоретический тур

(1 час), практический тур

 (2 часа 30 минут),

защита проектов

(10 мин.)

12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00

05.12.2019

четверг

 

 

 

 

 

 

06.12.2019

пятница

МОУ

Гимназия №2

 

МОУ

Клишевская СОШ № 12

 

МОУ Раменская СОШ № 9

Баранова Н.С.

Панина М.А.

 

Томина Е.А

Максименко Л.И.

 

Томина Е.А.

Банникова Н.Е.

Баранова Н.С.

Явка жюри в   11.30

 

 

 

Явка жюри в   13.30

____человек из Гимназия 2

 

 

____человек из СОШ № 12

 

 

 

____человек из СОШ № 9

17.

Информатика

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы

(3 часа)

 

9-11 классы

(4 часа)

10:00

07.12.2019

суббота

МОУ «Гимназия г. Раменское»

Бехтева Е.В.

Сердюченко Н.С.

Явка жюри в   09.30

____человек из «Гимназия г. Раменское»

18.

Обществознание

по классам:

7, 8, 9, 10,11 классы

по классам:

7, 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы

 (1 час 30 мин.)

 

9,10,11 классы

 (2 часа 30 мин.)

10:00

08.12.2019

воскресенье

МОУ Раменская СОШ № 8

Осокина О.А.

Качалова О.В.

 

+ 2 учителя из СОШ № 8 для кодирования

Явка жюри в   12.00

____человек из СОШ № 8, 6, Новосельской

19.

Итальянский язык

по возрастным группам:

8-9 классы,

10-11 классы

по возрастным группам:

8-9 классы,

10-11 классы

8-9 классы

(2 часа)

 

10-11 классы

(3 часа)

14:00

10.12.2019 вторник

МОУ Раменская СОШ № 4

Бычкова М.Р.

Поварова И.А.

Явка жюри в   15.00

____человек из СОШ № 4

20.

Испанский язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

3 часа

 

14:00

10.12.2019 вторник

МОУ Раменская СОШ № 4

Бычкова М.Р.

Поварова И.А.

Явка жюри в  15.00

____человек из СОШ № 4

21.

Китайский язык

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9-11 классы

7-8 классы

(2 часа

15 минут)

 

9-11 классы

(2 часа

30 минут)

14:00

10.12.2019 вторник

МОУ Раменская СОШ № 4

Бычкова М.Р.

Поварова И.А.

Явка жюри в   15.00

____человек из СОШ № 4

22.

География

по классам:

7, 8, 9,10, 11 классы

по классам:

7, 8, 9,10,11 классы

теоретический тур

(2 часа),

Тестовый тур (1 час)

14:00

11.12.20189ссреда

МОУ Раменская СОШ № 21

Виниченко Е.В.

Бузенкова Н.И.

 

+ 2 учителя из СОШ № 21 для кодирования

Явка жюри в   15.30

____человек из СОШ № 21

23.

Право

по классам:

9, 10, 11 классы

по классам:

9, 10, 11 классы

9 классы

(1 час 30 мин.)

 

10, 11 классы

(2 часа)

14:00

12.12.2019

четверг

МОУ Раменская СОШ № 19

Осокина О.А.

Формальнова Н.А.

 

+ 2 учителя из СОШ № 19 для кодирования

 

Явка жюри в   15.30

____человек из СОШ № 19, 32

24.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

 

 

по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

по возрастным группам:

7-8 классы,

9 классы,

10-11 классы

теоретический тур

(1час 30 мин.)

 

 

 

 

 

практический тур

 

14:00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

13.12.20189

пятница

 

 

 

 

 

 

15.12.2019

воскресенье

МОУ Дергаевская СОШ № 23

 

 

 

 

МОУ Дергаевская СОШ № 23

Курочкин А.С.

Гапеенко С.Н.

 

 

 

 

 

Цветкова Е.Г.

Курочкин А.С.

Логинова Т.В.

 

 

 

 

Явка жюри в   15.00

 

 

 

Явка жюри в   9.30

 

 

 

____человек из СОШ № 23,

Удельнинской гимназии

 

 

 

____человек из СОШ № 23,

Удельнинской гимназии

 

 

 

Дата публикации — 17 октября 2019

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie