ПРАЗДНИК БУКВАРЯ

С помощью своих классных руководителей: Колотовой Веры Анатольевны,  Павлухиной Ольги Викторовны и Мадумаровой Анны Владимировны, ребята подготовили праздничную программу. Дети с радостью показали гостям - своим мамам, папам, бабушкам и дедушкам - чему они научились за это время. Они пели песни, рассказывали стихи, отгадывали ребусы и загадки. Самое активное участие в празднике приняли ученики 3 Б класса (Шмидт А.), 5 Д класса (Котельников М, Терехова П., Куратова Л., Нелюбин В), 6 Г класса (Худынцева А., Любимская Е.) и родители первоклассников. Они выступили в роли сказочных героев, таких как почтальон Печкин, старуха Шапокляк, Айболит,... и конечно же в роли главного героя - Букваря.

По окончании праздника ребят ждал приятный сюрприз. Они получили дипломы, подтверждающие освоение азбуки, и подарки, которые помогут им в дальнейшей учёбе. Кроме того, первоклашкам 1 Г класса вручили дипломы и грамоты международных образовательных дистанционный конкурсов Олимпис, Муравей и Слон, в которых ученики приняли активное участие, показав отличные результаты и завоевав призовые места. А ученики 1 Д класса показали родителям свой первый мультфильм, который сняли со своим классным руководителем. https://youtu.be/yegig47zPPM

Благодаря стараниями классных руководителей и учеников праздник получился незабываемым. Он прошёл очень ярко, весело и красочно, не оставив равнодушными ни ребят, ни родителей.

Screenshot_7.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_1-1.jpg

WhatsApp_Image_2020-02-24_at_20.31.01-1.jpeg

Дата публикации — 24.02.2020
Автор — мама ученика 1 Г класса Каргина Е.Н.