Неделя иностранных языков в Гимназии №2 г. Раменское 25-29 февраля 2020 г.

🔹Учащиеся каждой параллели были заняты в разнообразных мероприятиях на иностранных языках: Викторины «Путешествие по Великобритании», «Итальянский калейдоскоп», «Привет, Берлин», «Путешествие по немецким городам», «Знаете ли вы Великобританию» , « Интеллектуальная битва»,Лингвистический форум, игра – квест «В поисках сокровищ», Quiz Night и урок «Франция и Франкофония». Даже самые маленькие гимназисты из вторых и третьих классов участвовали в викторинах « Искренне Ваш, Биг Бен» и «В мире английского языка».
⠀ 🔹20 прекрасных номеров на иностранных языках было показано на концерте « Путешествие в мир иностранных языков». 25 человек участвовало в конкурсе газет , презентаций и видео роликов на тему «Интересные города стран изучаемого языка», которые всю неделю украшали наш холл на втором этаже гимназии.
⠀ 🔹Учителя иностранных языков ,которые организовали все эти мероприятия для своих учеников, надеются,что все участники недели получили полезный опыт , который пригодится им в изучении английского,французского,итальянского,немецкого и испанского языков.

Учите иностранные языки !😉
До встречи в следующем году!🤗

23.jpg/

Дата публикации — 10.03.2020