Новый учебный год начался!

1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности.
  С соблюдением всех мер безопасности, рекомендованных специалистами, состоялись торжественные линейки и в нашей гимназии. Они проводились для учащихся 1-х, 9-х и 11-х классов. Гимназия распахнула двери для 1342 школьников.
  Особенно трогательным нынешний День знаний стал, конечно, для тех, кто впервые перешагнул школьный порог – а это 152 первоклассника!
  Директор гимназии, Соловьева Ирина Алексеевна, поздравила ребят и их родителей с Днем Знаний, сказала напутственные слова, пожелала успехов и удачи на школьном пути!
  Поприветствовать наших первоклассников пришли почетные гости: Председатель Совета депутатов городского округа Раменское Ермаков Юрий Анатольевич и Депутат Московской областной думы Липатов Юрий Александрович. Под звон колокольчика счастливые, гордые и красивые первоклассники вошли в школу и попали в огромный, многогранный, но пока неизвестный и неизведанный мир знаний!
  Дорогие наши первоклассники! Желаем вам успехов, удачи, найти
новых друзей!
  Очень важным этот день был и для ребят из выпускных классов, которые присутствовали на линейке в качестве учеников в последний раз, а уже совсем скоро, в конце учебного года, сделают первый судьбоносный
выбор, вступая во взрослую жизнь.
mBI_Oq-Vyzg.jpg
Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Дата публикации — 05.09.2020