Наше участие в Неделе безопасности дорожного движения

С 20 по 26 сентября 2021 года в Московской области проходила Неделя безопасности дорожного движения, которая направлена на повышение безопасности детей в дорожном движении.

В преддверии Недели Госавтоинспекция совместно с всероссийским изданием "Добрая Дорога Детства" запустили два интернет-челленджа. Один из них – #ВезуРебенкаПравильно – направлен на повышение безопасности юных пассажиров и популяризацию использования детских удерживающих устройств. Второй - #ВозьмиРебенкаЗаРуку – напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при переходе проезжей части.

Юные инспекторы движения нашей гимназии и их родители приняли активное участие в челленджах:

#Везу ребенка правильно (в кадре ученик 3 класса Илья К. со своим младшим братом Денисом и мамой, за кадром: глава семьи);

#Вижу и говорю спасибо (в кадре ученики 3 класса - Кирилл Г., Клим С., Ирина К., ученица 2 класса – Вероника Г.; за кадром: мамы этих учеников).

Дата публикации — 06.10.2021