Наши успехи во Всероссийском конкурсе перевода

В октябре 2021 года кафедрой иностранных языков Тамбовского государственного технического университета, при поддержке Центра языковой подготовки проводился 7-й Всероссийский конкурс перевода для учащихся старших классов школ, студентов технических вузов и колледжей, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений технического профиля.

Отрадно отметить, что наши гимназисты 10-11-х классов приняли в нем участие и по итогам конкурса Анна Г., Елизавета Б. и Алиса Ю. признаны победителями и призерами по английскому языку в разных номинациях: «Перевод художественного текста», «Перевод публицистического текста» и «Перевод научно-популярного текста», причем Анна Г.  из 11 класса участвовала во всех трех номинациях!

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!

Дата публикации — 16.11.2021