Поздравляем лауреатов!

С 3 по 12 ноября 2021 года на базе Раменского Центра развития творчества детей и юношества прошел финальный этап районного конкурса литературно-музыкальных композиций "Многоточие", в котором приняли участие 34 коллектива Раменского городского округа.

Ребята из 4 "А" класса нашей гимназии, представляющие театральный коллектив "Шоннли", под руководством Выходцевой Лидии Григорьевны, подготовили и представили композицию "Мой край родной", посвященную 95-летию г.Раменское. В процессе подготовки за короткое время они выучили стихи, разучили танец и песню, показав в итоге прекрасный результат: стали Лауреатами III степени!

Поздравляем лауреатов и выражаем благодарность родителям учащихся 4 "А" класса, а также педагогу дополнительного образования Выходцевой Л.Г. и учителю музыки Баринову Ю.А.!

Дата публикации — 19.11.2021