Участие в акции «Засветись!»

В ноябре-декабре 2021 года на территории Московской области проходила акция «Засветись!» в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Отряд ЮИД нашей Гимназии принял активное участие в данной акции. За это время ребята поучаствовали во Всероссийском форуме «Я выбираю ЮИД» - 2021, в ходе которого узнали много интересного о правилах дорожного движения; приняли участие в областном конкурсе «Засветись!»; сняли видеоролик.  Но самым ярким событием, по мнению ребят, было агитационное выступление перед учащимися 1-х классов. Первоклассники не только внимательно слушали, но и выполняли задания юных инспекторов. В конце интерактивной игры юные пешеходы получили подарки от ЮИДовцев.

Дата публикации — 10.01.2022