Группы дошкольного образования

Всего групп: 2
Всего воспитанников: 36

Звёздочка

Звёздочка
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Количество воспитанников:36

Воспитатели группы

Гаврилова Людмила Владимировна
учитель

Специалисты группы

Лисята

Лисята
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)

Воспитатели группы

Лисичкина Татьяна Игоревна
Лисичкина Татьяна Игоревна
учитель
04 октября 2016

Дошкольная гимназия 2016-2017

Группа « Звёздочка »

Учитель: Гаврилова Людмила Владимировна

Алёхина Юлия

Бельцова Елизавета

Богданов Георгий

Борисов Илья

Бутенин Михаил

Волков Иван

Дмитриева Ева

Дмитриев Дмитрий

Дрыгин Иван

Дудников Егор

Захарина Стефания

Канин Михаил

Кубракова Милана

Купцов Григорий

Лебедева Екатерина

Леонова Анастасия

Леонов Егор

Ляшенко Полина

Мацевич Дарья

Мелашенко Максим

Морозов Дмитрий

Мухина Елизавета

Мухин Серафим

Надымов Максим

Парамонов Игорь

Поддаева Екатерина

Попова Анастасия

Сорока Мария

Стародонова Татьяна

Терехова Анна

Тихомирова Анна

Филянин Иван

Фролова Софья

Четвертнова Евгения

Янгирова Камилла

Юркова Злата

Группа «Лисята».

Учитель: Лисичкина Татьяна Игоревна.

Баррио Софья

Бобков Никита

Борисова Владислава

Быкова Елизавета

Васин Денис

Гожик Лев

Граустина Ульяна

Гребенникова Анастасия

Демчук Дмитрий

Денисенко Мария

Диева Анна

Добрин Данила.

Дугаева Елена

Исаева Елизавета

Карпова Ксения

Ковальская Мария

Котешова Елизавета

Кузнецов Максим

Литова Арина

Малютин Иван

Масло Дарья

Матвеев Иван

Мелихова Елизавета

Мерзляков Радомир

Орлова Вероника

Первушина Кира

Писарев Матвей

Радькова Анастасия

Садаев Егор

Трофимов Фёдор

Шеховец Юрий

Шклярук Фёдор

Шмидт Анастасия

Юхарина Таисия

Яшкина Дарья

Группа « Солнышко »

Учитель: Куликова Галина Сергеевна

Афанасьева Арина

Бормот Варвара

Владимиров Александр

Громова Анастасия

Дорохов Савелий

Журавлёва Милена

Иванов Александр

Кожушная Ксения

Козловская Полина

Колмогоров Дмитрий

Коробка Анна

Кутузов Матвей

Леонова Стефания

Московский Макарий

Николина Анна

Павлов Егор

Петрова Елизавета

Растригин Павел

Рознова Аделина

Рублёв Илья

Румянцев Тимофей

Сабитов Даниэль

Скок Юлия

Смирнов Никита

Спицын Артур

Старостина Василиса

Строилова Дарья

Угольков Станислав

Устинова Варвара

Утеалиев Тимур

Утенкова Алиссандра

Хвостова Маргарита

Шилова Кристина

Черевичная Варвара

Юмагулова София

Янушко Анастасия

Группа « Лучик»

Учитель : Шмакова Наталья Михайловна

15.30-17.30

Артемова Ева

Васильева Дарья

Гоман Илья

Дельдюжов Ярослав

Земляухина Юлия

Золотухин Лев

Казакова Анна

Казанцева Елизавета

Князева Анастасия

Коберник Валерия

Колякин Михаил

Кудрявцева Ирина

Кулабухов Иван

Мотягина Софья

Нарайкин Артем

Никитина Елизавета

Николаева Анна

Озерина Арина

Павлова Мария

Пантелеева Полина

Петров Ярослав

Полевой Глеб

Рублёв Илья

Самошкина Анфиса

Сенин Максим

Терехов Александр

Тимофеев Тимофей

Титов Алексей

Устинкин Максим

Фоминых Кирилл

Хоменко Эммануил

Чеканова Валерия

Шаванова Ксения

Шустров Егор

Ярыгин Владислав

Группа «Светлячок»

Учитель: Жбанова Светлана Викторовна

Айрапетов Александр

Анцупова Полина

Гуркова Диана

Даногуев Ален

Дубровина Маргарита

Ефимов Дмитрий

Ефремова Варвара

Заграничнова Ольга

Заитов Артём

Захарченко Андрей

Заяц Алина

Калинушкина Мария

Кукушкина Егор

Куликов Тимофей

Кучеренко Дмитрий

Лутфулин Даниял

Маньковский Дмитрий

Николаев Макар

Павлова Мария

Панкратова Алиса

Пирязев Глеб

Румянцева Дарья

Севостьянова Ксения

Селицкая Валентина

Сергейчук Елизавета

Смирнов Никита

Сурков Александр

Токарчук Николай

Томас Павел

Тынянский Артур

Хохлов Артём

Щербаков Артём

Юсупова Вероника

Ядыкина Вероника

Резерв:

Букалов Денис

Влахно Фёдор

Горшкова Кристина

Жанзанов Аскар

Козлова Мария

Кузнецов Максим

Омельченко Владислав

Пикунов Константин

Руденко Родион

Саджая Вахтанг

Сим Демид

Сухов Сергей

Сухова Мария

Сычёв Тимур

Терехов Александр

Фадеев Егор

Фоминых Кирилл

Шамарова Варвара

Янин Артём